Тетради Альянса и Орды

21 марта
Тетради Альянса и Орды

После проведения нескольких конкурсов в нашей группе в вк, наша победительница Мария Шкабара сделала отчет о выигранных призах, а именно о кожаных тетрадях Орды и Альянса. 

Тетрадь Орды

“Кровь и гром, герои Орды! Сегодня мы будем сражаться во имя наших павших братьев и сестер. Не скорбите об их смерти, ибо они погибли с честью в сердцах! Перед лицом великой битвы мы должны объединить наши силы и сокрушить тех, кто выступит против нас! Несправедливые деяния, совершенные против Орды будут искуплены стократно!” © Тралл
Именно с воодушевляющего призыва к бою начинается наше знакомство с блокнотом Орды. Когда душа требует нового и прекрасного, самое время сделать такой замечательный подарок другу или близкому, а может даже и себе любимому! 
Кожаный переплет высокого качества с символикой любимой фракции и логотипом игры, яркие изображения на форзацах и возможность подписать блокнот своим именем, плотные листы, небольшой рассказ о фракции от Blizzard и боевой клич Саурфанга в конце блокнота – все для тех, кто хочет, чтобы символика Орды всегда была рядом! Те же, кто в первую очередь ценит практичность, найдут несколько приятных деталей для себя – кармашек на заднем форзаце из очень плотной бумаги, подогнанный по рисунку, для небольших записей, вкладок и других мелочей, а так же резинка для удобства транспортировки и закладка.Отдельно стоит сказать и о текстуре кожи, которая напоминает по ощущениям покрытие soft, очень мягкая, но при этом упругая и неприхотливая, поэтому держать блокнот в руках – одно удовольствие!
“Воспряньте, сыны и дочери Орды! Сегодня мы будем биться со смертельным врагом! ЛОК’ТАР ОГАР!” © Верховный правитель Саурфанг

Тетрадь Альянса

"Помните, герои: страх – ваш самый опасный противник в этих проклятых залах. Скрепите свои сердца и ваши души воссияют ярче тысячи солнц. Завидев вас, враг отступит. Враг падет, когда Свет праведности коснется его! " © Тирион Фордринг
С такого призыва к героям Альянса начинается наше знакомство с блокнотом Альянса. Когда душа требует нового и прекрасного, самое время сделать такой замечательный подарок другу или близкому, а может даже и себе любимому!
Кожаный переплет высокого качества с символикой любимой фракции и логотипом игры, яркие изображения на форзацах и возможность подписать блокнот своим именем, плотные листы, небольшой рассказ о фракции от Blizzard и призыв к бою от Главнокомандующего Седьмого Легиона в конце блокнота – все для тех, кто хочет, чтобы символика Альянса всегда была рядом! Те же, кто в первую очередь ценит практичность, найдут несколько приятных деталей для себя – кармашек на заднем форзаце из очень плотной бумаги, подогнанный по рисунку, для небольших записей, вкладок и других мелочей, а так же резинка для удобства транспортировки и закладка.Отдельно стоит сказать и о текстуре кожи, которая напоминает по ощущениям покрытие soft, очень мягкая, но при этом упругая и неприхотливая, поэтому держать блокнот в руках – одно удовольствие!
“Ведомые Светом и силой Альянса, мы всегда наносим удар первыми, а наш последний удар – это всё, что видят наши враги.” © Главнокомандующий Халфорд Змеевержец

Автор статьи - Мария Шкабара ( победительница двух конкурсов - "Зимний Покров 2015" и "Любовная Лихорадка 2016" )

P.S. Теперь раскрою небольшую тайну. Многие люди пишут гневные сообщения, о том, что наш магазин занимается перекупкой данных тетрадей с озона и продает в тридорога в нашем магазине. Дорогие Друзья, это не так. Наш магазин существует уже давно. Данные тетради, которые вы видете в этом отчете и на нашем сайте были куплены в фирменном магазине Близард задолго до того, как они появились на озоне. Да цена у нас действительно выше озоновской, но только потому, что мы не покупали их оптом, мы купили всего 4 блокнота таких по ценам магазина gear.blizzard, без скидок и с оплатой доставки и уплатой налогов. Поэтому у нас цена такая. Мы ни в коем случае не призываем никого покупать данные товары по нашей цене, мы используем эти блокноты для розыгрыша в наших конкурсах. Вы можете спокойно заказать такие тетради на озоне по более выгодной цене, но наши тетради доставлены из США с одного из Близконов, а не закуплены оптом у издательсва, которое их печатает. Поэтому ценность этого блокнота не в том, что он фирменный от компании Близард, или не в том, что он так много стоит. Он несет только эмоциональную ценность, потому что куплен на самом главном мероприятие года - Blizzcon.