Малыш Уинстон

30 декабря

Конкурс Зимнего Покрова 2015 завершился и второе место заняла Мария Шкабара. Ее приз - это кожаная тетрадь Орды!

Малыш Уинстон!

«Многие любят время, когда все забывают что такое война. Наверно, поэтому новогодние праздники все так ждут. Когда еще может случиться что-то сказочное и какие еще дни как нельзя лучше подходят для доброты?», – именно с такими мыслями засыпал малыш Уинстон на научной базе «Горизонт» после рассказов учителя Харольда. Сегодня Харольд поведал ему о давно забытых людьми традициях, про зимние праздники, мифы и легенды Зимнего Покрова. Люди давно уже разучились верить в них. Но что еще может заинтересовать самого любопытного на свете малыша Уинстона, как не легенды о Гринче и украденных подарках, о Ворчуне и похищенных детях, о настоящем Дедушке Зиме и его помощниках гномах и гоблинах?
Как же ему хотелось увидеть все это самому! Место, где бомбометатели, осадные машины и болиды используются лишь для игры, а не чтобы причинить кому-то вред. А еще на лунной станции нет снега, но Уинстон много слышал о нем и очень хотел поиграть когда-нибудь в снежки, попробовать кексы Гракку и покататься на санках!
Сейчас малыш только засыпает, поэтому если вы вдруг планируете провести этот Новый Год в Азероте, Запределье или на Дреноре, загляните к Дедушке Зиме. Вдруг именно вам он поручит показать как у нас тут празднуют! Ведь в канун Нового Года можно добавить в жизнь тех, кто мечтает о мире и справедливости, немного сказки! Пусть малыш думает, что это – всего лишь сон, но мы ведь с вами знаем, что в этой вселенной возможно все!
Счастливого Нового Года и веселого Рождества!

Речь здесь идет о питомце Малыше Уинстоне (http://ru.wowhead.com/item=134047), который, в свою очередь, маленькая копия Уинстона (http://eu.battle.net/overwatch/ru/heroes/winston/ ) из игры Overwatch. Малыша дают за покупку издания Overwatch™Origins Edition или Overwatch™Collector's Edition (http://eu.battle.net/overwatch/ru/buy/).
Рисунок создавался в программе SAI.