Мурлок в Зоопарке

21 сентября

Всем привет! Сегодня я решила написать статью о путешествие мурлока Лил в Ранчо Простоквашино! Это местечко находится за Дмитровом в Вербилках, в отеле Heliopark Country.

Я очень люблю животных, поэтому и решила сделать фотоссесию мурлока на фоне дивных обитателей местного зоопарка. Но сперва, я хочу отметить, что это не типичный зоопарк, в котором животные замученные, грязные и голодные. Как только заходишь на территорию, сразу видно, как о них заботятся: животные чистые, не пугливые, вольеры чистые. На входе можно купить питание для зверей. Все обитатели ранчо очень дружелюбные. Завидев вас, они наверняка подойдут к вам, в надежде на вкусное лакомство. Я старалась сделать уникальные кадры с мурлоком, и это было непросто!

Коровка лизнула Мурлока, и уж очень он ей понравился! Она и так, и этак, старалась его и понюхать, и достать. В результате у нас получился отличный кадр!

Также и верблюд заинтересовался необычной игрушкой, и тоже проявил интерес к мурлоку. Если честно, я побаиваюсь верблюдов, но успела сделать кадр быстро.

А больше всех заинтересовался мурлоком зверь, похожий на черного волка. Он крутился в вольере и очень просил дать ему игрушку. Стыдно это признавать, но я не знаю, как правильно называется этот красивый и статный зверь.

В зоопарке не мало красивых и милых зверей, но есть и опасные хищники, к которым даже в решетку лезть страшновато, но мурлок Лил – храбра не по годам! И мы смогли запечатлеть её на фоне трех медведей!

Рядом с зоопарком есть река, здесь можно и рыбу половить, и покупаться летом. Но мы решили, в этот раз не рыбачить и оставить эту затею для следующего раза. Возможно, когда-нибудь у нас появится статься «Мурлока на рыбалке», но а пока мы просто решили отдохнуть и посмотреть на речку.

 

Всем спасибо, кто дочитал до конца мой небольшой рассказик.

А если и вы хотите обзавестись мурлоком и брать его с собой в путешествие, то вы можете его найти в нашем разделе мягких игрушек

Автор: Ефимова Дарья