Вечеринка в Каржане в Howard Loves Craft

01 сентября

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о веселой вечеринке в Каражане, которая состоялась 28 августа в так, полюбившимся мне, Howard Loves Craft. Так совпало, что данное мероприятие было посвящено не только приключению «Каражан» из игры Hearthstone, но и закрытию сезона турниров. А это означает много конкурсов и призов, веселья и радости, и долгожданное событие - Аукцион Призов! 

Сделаю маленькое пояснение. Весь сезон, игроки набирали очки, которые можно было потратить на аукционе, и урвать хороший и ценный приз. Однако, я была всего лишь второй раз на турнире, поэтому у меня всего было 8 очков. А ставки за призы в среднем были от 70 до 150, в зависимости от ценности приза. Правда, и за 18-20 очков тоже можно было получить маленький приз.

Самый заветным и ценным лотом на аукционе был плюшевый Хоггер! 

А любителей пива порадовали такие лоты, как отвертки Hearthstone!

Еще было очень много разных и классных призов! Но и это не самое веселое событие вечеринки! 

На этом турнире можно было подзаработать очков, не только играя в Hearthstone! Но здесь были и веселые конкурсы танцев! Все желающие получали за свой танец 10 очков для аукциона, всего лишь нужно было повторить танец героя с видео.

Девушки танцевали, как Воргенши

А мальчики исполнили танец Людей

Ну а звездами танцев стали Мамон и Мишаня, которые изобразили танец Огров!

А еще были замечательные ребусы! Смысл таков, вам показывают картинку со словами, а вы должны отгадать, какая эта карта из игры Hearthstone. Всего 15 картинок, за каждый правильный ответ вам начислят один «мамонопоин». Который, конечно же, можно тратить на аукционе! 

Ну и конечно были дружеские дуэли, а самым главным событием вечера был финальный турнир, за звание самого лучшего игрока сезона.

Им стал Евгений Покровский, который получил замечательный приз – огромную кружку для пива в стиле Hearthstone! 

Но и это еще не все! Ведь, это Вечеринка в Каражане, а какая же вечеринка без Медива! Медив – хозяин праздника собственной персоной! 

В роли Медива потрясающий косплеер Денис Смирнов. Его жена - это известная девушка в образе Гароны, но подробнее об этих талантливых ребятах вы можете узнать, заглянув к ним в группу.

«И мы с сестрой там были, мёд-пиво пили, по усам текло, да в рот не попало»

Приходите и вы в Howard Loves Craft на турниры, это весело! 

Автор статьи: Ефимова Дарья