Обзор Октябрьских Посылок

13 октября

Октябрь - золотая середина осени, а для нас это время усердной работы, ведь совсем скоро наступит зима, а это значит, что нас ждет главный праздник - Новый Год! Самое время подумать о новогодних подарках для себя и своих любимых. Кто-то уже начинает писать письма Деду Морозу, а мы стараемся найти самое лучшее для фанатов игр от Blizzard! И в этой статье я хочу сделать обзор некоторых посылок, которые к нам уже приехали, а также анонсировать новинки, которые к нам приедут в ближайшее время. 

Начну с раздела WOW TCG. Как вам известно, данная коллекционная игра уже давно не выпускается, поэтому найти какие-либо колоды, рейды, дисплеи и даже бустеры становится с каждым месяцем все труднее. Но Лавка Таутики все равно старается порадовать своих клиентов чем-то уникальным и ценным. Недавно, мы получили эпик колекшены, которые просто прекрасно подходят в качестве подарка, так как в их составе не только есть 6 бустеров, где может быть редкая лут карта, но и большой коврик, коробочка для колоды, блестящие герои, а также гарантированная лут карта, которая даст вам нечто прекрасное в игре World of Warcraft! 
 

Раздел мягие игрушки пополнился уникальными новинками! 

К нам приехали миленькие Протоссы для фанатов Старкрафта.

Обаятельный Винстон для фанатов Овервотч!

Ну и конечно мы радуем фанатов игры World of Warcraft, хоть и не новинками, но редкими игрушками! 

Рыжие мурлоки, приносящие удачу своему владельцу, снова в нашей Лавке Таутики.

Чудесные дракончики, мечта всех девушек, играющих в World of Warcraft! 

Ну и мечта всех фанатов пандаренов - Лил Чен! 

А в будущем, к нам приедут Пепе, зеленый дракон, выпущенный в честь Легиона, а также Красный и Темный дракончики, шапка Абатура, которая ранее была доступна только по предзаказу! И возможно много чего еще мы успеем привезти до Нового Года! 

Также, не забудьте принять участие в нашем творческом конкурсе Тыквовин 2016, который начнется с 18 октября. В этом году мы подарим победителям очень ценные призы! Следите за новостями в нашей группе Вконтакте и вы всегда будете в курсе наших акций, конкурсов и скидок!