Итоги Конкурса Зимний Покров 2016

08 января

Вот и завершился наш традиционный новогодний творческий конкурс Зимний Покров 2016! В этом году у нас вместо трех призовых мест стало четыре. Так получилось совершенно случайно! Но мы не могли не дать приза за одну удивительную работу.

Итак, приз судейских симпатий, достается Анастасии Афонасьевой! За её необыкновенный арт, который так подходит нашей Лавки Таутики! В следующем году эти арты будут использованы в качестве новогодних плакатов на главной странице нашего сайта.

Вот, что пишет сама художница:

«Мне уже давно хотелось поучаствовать в конкурсах Лавке Таутики, поэтому я нарисовала плакатик специально для вас.

Алчный гоблин — не такой уж и алчный :) Во время праздников он готов радовать своих друзей — поэтому ведьма Магда получает плюшевого мурлока. Магда тоже хорошо отоварилась в Лавке Таутики — поэтому гоблин получил кошелек Харстоун. Каждый может буквально почувствовать новогоднее чудо с милыми подарками из Лавки Таутики :)»

Поздравляем Анастасию и надеемся её порадует наш приз - Funko Pop! Vinyl Tyrael

А теперь мы хотим рассказать о нашем необычном решение. Начиная с этого конкурса, у нас объявляется равенство среди победителей! Мы посчитали, что будет справедливым делать равные призы по ценности и значимости для всех трех призовых мест, чтобы никому не было обидно. Также мы решили, что в наших творческих конкурсах могут принимать участия все талантливые люди. То есть у нас будет три номинации:

«Писатель»

«Художник»

«Крафтер»

Вы можете использовать свой самый сильный талант для достижения победы. Мы не знаем сколько людей будет принимать участие в наших конкурсах, но если так получится, что у нас не будет не одной достойной работы среди какой-то номинации, то мы просто отдадим приз другой номинации.

А теперь, вернемся к нашим победителям.

Большой настенный календарь на 2017 год достается Илье Солнышкову! Поздравляем вас и пусть этот замечательный календарь послужит для вас источником вдохновения, и мы увидим ваши работы и в других наших творческих конкурсах!

Стихотворение о Гул'Дане

Плюшевый Алчный Гоблин из игры Диабло достается Кровавому Следопыту за необычайно яркий и по-настоящему зимний и праздничный арт!

Эта открытка всегда будет напоминать нам о празднике Зимней Покров. 

А фирменный кошелек Hearthstone от Blizzard и три бустера Легиона по игре WoW TCG достаются Анжеле Лазаревской за её креативный новогодний брелок в стиле Хартстоун!

Благодарим всех, кто принимал участие в нашем конкурсе. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вы не стали победителем. У нас проходит много конкурсов, и если вам не повезло в этот раз, то обязательно повезет в другой! Помните, что все в ваших руках – работайте над собой и развивайте свои таланты, потому что, это самое прекрасное, когда человек что-то созидает!

Следите за новостями и вы будете всегда в курсе всех акций, скидок и конкурсов от Лавки Таутики!

Лавка Таутики есть в Инстаграм и ВКонтакте!