Зимний Покров 2016

14 декабря

Конкурс Зимний Покров 2016
Счастливого Праздника Зимнего Покрова! 

1 место - Календарь WOW на 2017 год большого формата - настенный!


2 место - Плюшевый Гоблин Сокровищ!

 


3 место - Кошелек Hearthstone + Бустер Легиона по игре WOW TCG!

И счастливый бустер Легиона прилагается к кошельку! Карточки из него определнно должны принести удачу его обладателю в Легионе в 2017 году!
А посмотреть какие лут карты встречаются в этом бустере - можно тут. 

 


Условия конкурса: 



1) Быть участником нашей группы - http://vk.com/lavkataytiki 
Сделать репост данного конкурса к себе на страницу. (Это обязательное условие и будет проверяться при выборе победителя) 

2) Творческое задание : World of Warcraft / Diablo III / Hearthstone

Главная тема конкурса - это Зимний Покров! Поэтому, чтобы вы не делали, в вашей работе обязательно должен быть дух этого праздника. 

Если вы пишите арт или картину, должна быть рождественская тематика! То есть атрибуты праздника: рождественские костюмы у героев, рождественская елка, подарки и украшения - чтобы было понятно, что ваша работа связана именно с праздником Зимний Покров, что именно добавлять на картину - тут все зависит от вашей фантазии.

Если вы создаете поделку из ткани/глины/пластилина/кожи, делаете вышивку или вяжете что-то - должна быть рождественская тематика! По вашей работе должно быть понятно, что это связано с героями вашей любимой игры от Blizzard. Дух праздника должен ощущаться в вашем изделии. Возможно, вы убьете сразу двух зайцев: и в конкурсе победу одержите, и подарок другу на Новый Год сотворите!

Если вы пишите роман, прозу, приключение, песню - это должно быть связано с праздником Зимний Покров. Главное требование по размерам не очень большое, то есть не томик Война и Мир. Не более трех Word листов. Но конкурс наш очень свободный, поэтому нам бы не хотелось ваш талант ужимать какими-то рамками. Делайте так, как вам подсказывает ваша муза. Если она вам подсказывает сделать рассказ на 5 листов - делайте! Судьи переживут пару лишних страничек.

Вы можете использовать в своем творчестве своих любимых героев из трёх игр: World of Warcraft, Diablo III и Hearthstone! Так как три наших равноценных приза выбраны именно по этим трём играм. Мы рассчитываем увидеть много разных работ по трем вселенным Blizzard. Чтобы одарить участников теми призами, по мирам которых сделаны их работы, однако в нашем конкурсе возможно все! Поэтому наши три места - это условность. Работа, которая займет первое место и получит приз за первое место - это не означает, что она лучше работы, занявшей третье место. Все призы в равной ценовой категории и мы постарались сделать так, чтобы никому не было обидно в этот Зимний Покров.

Важное условие: Вы можете выкладывать от одной до трех фотографий вашей работы, но хотя бы на одном фото должна быть белая бумага рядом с вашей работой, где будет написано: 
"Конкурс Зимний Покров 2016! Специально для Лавки Таутики!" 
Таким образом мы определим, что ваш проект был создан специально для нашего конкурса, а не сделан заранее. Так как на конкурс отводится не так уж и много времени, и у всех должны быть равные условия. 

Свои работы добавляйте в специальный конкурсный альбом.

Конкурс длится с 16 декабря по 5 января! 
Итоги мы подведем в течении трех дней после завершения конкурса, но не позднее 8 января! 

Важная информация: Бесплатная доставка приза осуществляется за счет магазина Лавка Таутики только по территории РФ!  

Всем желаем удачи, пусть ваша муза и любовь к игре вдохновят вас и помните, работы сделанные не во время нашего конкурса и не по тематики Зимнего Покрова – не будут учтены при выборе победителя! 

P.S. Да скриншоты присылать можно. Будь это комикс или забавная история, сделанная в скриншотах! В этот Зимний Покров можно почти все! Удачи!