Конкурс Любовная Лихорадка 2017

05 февраля

Конкурс Любовная Лихорадка 2017

Занимайтесь любовью, а не войной!

По традиции у нас будет три равных призовых места в трех номинациях: художник, писатель и крафтер. В этом году мы решили вас порадовать необычными подарками. Все три приза равны между собой, но все же чуть-чуть отличаются друг друга!


Победитель в номинации художник получит 1 бустер March of the Legion Booster Pack! 

Победитель в номинации писатель получит 1 бустер Throne of the Tides Booster Pack! 

Победитель в номинации крафтер получит 1 бустер  War of the Elements Booster Pack! 

 Условия конкурса:

1) Быть участником нашей группы ВКонтакте

Сделать репост данного конкурса к себе на страницу. (Это обязательное условие и будет проверяться при выборе победителя)

2) Творческое задание

Главная тема конкурса – это Любовная Лихорадка! Поэтому, чтобы вы не делали, в вашей работе обязательно должен быть дух этого праздника.

 

Если вы пишите арт или картину, должна быть любовная тематика! То есть атрибуты праздника: розовые сердца, шоколадные конфеты, любовь и цветы, все что угодно, лишь бы было понятно, что ваша работа связана именно с праздником Любовная Лихорадка, что именно добавлять на картину - тут все зависит от вашей фантазии.

 

Если вы создаете поделку из ткани/глины/пластилина/кожи, делаете вышивку или вяжете что-то - должна быть любовная тематика! По вашей работе должно быть понятно, что это связано с героями вашей любимой игры от Blizzard. Дух праздника должен ощущаться в вашем изделии. Возможно, вы убьете сразу двух зайцев: и в конкурсе победу одержите, и подарок своей второй половине сделаете на праздник всех влюбленных!

Если вы пишите роман, прозу, приключение, песню - это должно быть связано с праздником Любовная Лихорадка. Главное требование по размерам не очень большое, то есть не томик Война и Мир. Не более трех Word листов. Но конкурс наш очень свободный, поэтому нам бы не хотелось ваш талант ужимать какими-то рамками. Делайте так, как вам подсказывает ваша муза. Если она вам подсказывает сделать рассказ на 5 листов - делайте! Судьи переживут пару лишних страничек.
Помните, что рассказ можно красиво оформить! Например, в виде состаренных свитков, словно читаешь фолиант из World of Warcraft!

Важное условие: Вы можете выкладывать от одной до трех фотографий вашей работы, но в комментариях к вашей работы вы должны выложить фото, где будет написано:

"Конкурс Любовная Лихорадка 2017! Специально для Лавки Таутики!"

Таким образом мы определим, что ваш проект был создан специально для нашего конкурса, а не сделан заранее. Так как на конкурс отводится не так уж и много времени, и у всех должны быть равные условия.

 

Важная информация: Бесплатная доставка приза осуществляется за счет магазина Лавка Таутики только по территории РФ! 

 В избирательные туры попадут работы, которые выберут наши судьи. Это значит, что фотографии плохого качества (это касается картин и поделок) и банальные скриншоты из игры обречены на провал в 99%.

Критерии, по которым будут отбираться работы для отборочных туров:

- соответствие тематике

- уникальность работы

- качество исполнения работы

- интересное название

Чего делать нельзя и какие работы будут сразу обречены на провал в конкурсе:

1) Ваша работа должна быть именно Вашей! То есть, это не картинка из интернета, обрисованная или перерисованная вами.

2) Работы, не соответствующие теме нашего конкурса. Это значит, что если на вашей картине, фотографии не будет ничего, что связано с праздником Любовная Лихорадка, то такая работа не проходит в отборочные туры.

Конкурс начинается 7 февраля и заканчивается 21 февраля

Наш конкурс длится ровно столько, сколько длится событие в игре. Если Вы играете в World of Warcraft, то там есть отображение этого праздника в календаре.

21 февраля – последний день, когда можно выложить свою работу в конкурсный альбом.

22 и 23 февраля – мы будем с Вами все вместе выбирать победителей!

24 февраля вечером, в промежутке между 20-00 и 22-00 по МСК – мы объявим наших конкурсантов, которые получат призы!!

Свои работы добавляйте в специальный конкурсный альбом

Правила голосования в отборочных турах и финале.

Голосовать за свою работу нельзя. Только за работы других участников. Дабы не было накруток и подозрений - голосовать во всех турах могут только участники группы! Так что, если зовете друзей в помощь, то сообщайте, что нужно вступить в группу обязательно.

 

Важная информация: Мы только за честные конкурсы!

 

В данном конкурсе не возбраняется позвать друзей на помощь, но если мы увидем очевидную накрутку голосов, то судьи конкурса оставляют за собой право - выбрать победителя по своему усмотрению.

Всем желаем удачи, пусть ваша муза и любовь к игре вдохновят вас и помните, работы, сделанные не во время нашего конкурса и не по тематики Любовная Лихорадка – не будут учтены при выборе победителя!