Новинка! Hearthstone Stress Ball!

13 ноября

Друзья! Очень скоро в нашем магазине появится новинка - Hearthstone Stress Ball! Это полезная вещь способна улучшить качество ваших игр в Hearthstone! Вы часто злитесь, когда не можете пройти Нефариана в героическом режиме? Или может быть другого боса? А может быть, Вас страшно раздражает поражение за поражением? С этим фирменным стресс болом вам больше не придется нервничать, ведь он отлично помогает справиться со стрессом! Эффективность стресс болов уже давно доказана - они действительно помогают справиться с переживаниями и плохими эмоциями. 

Это здорово, что наконец-то и для фанатов Hearthstone изготовили стресс бол! Лично я, очень злюсь, если мне не удается победить босса в героике. Еще больше я злюсь, если я играю в ХС, находясь на даче, где плохое соединение интернета и из-за этого я проигрываю своим оппонентам. Но с этим стресс болом, мне больше не придется злиться! 

Появление Новинки в нашем магазине ожидается в середине декабря, если Почта успеет доставить! Будем надеяться, что посылка успеет прийти до выхода следующего приключения! Потому что, уж я то знаю, как долго идут посылки из США в декабре из-за нагрузки почты, в связи с Новым Годом! 

А ведь, эта штучка будет отличным Новогодним Подарком для фаната ХС!