Канал на YouTube!

15 ноября

Дорогие Друзья! Теперь у нашего магазина есть канал на YouTube

Мне было очень страшно на это решится, потому что в главной роли я, а у меня нет никаких актерских навыков, опыта в такой работе, и выступления на публику, всегда вызывали во мне страх и нервные приступы. Но внезапно пришло понимание, что канал необходим. Нужно перебороть себя и сделать это! Потому что, действительно, на сегодняшний день очень мало видеороликов об игрушках, не говоря уже о том, что гайдов по WoW TCG русскоязычных тоже немного, но это в перспективе. А пока, мне нужно снять больше десятка видеороликов, об игрушках и подарках. Это очень непросто. Вчера мы с моей сестрой (она собственно все и снимала) сняли всего три хороших ролика из пяти, это заняло у нас 3 часа и было очень сложно и страшно. Но как говорится, я пока не волшебник, я только учусь!(с) 

В будущем, я планирую сама снимать видео, возможно так мне будет проще. Но сейчас мне нужно прийти в себя и как-то пережить этот стресс. А еще подумать о том, как же все-таки лучше и правильно делать обзоры вещей, чтобы отвечать зрителям на вопросы и им больше не приходилось ломать голову над тем, какого размера игрушка, из чего сделана и многое другое. После того, как я закончу работу над съемками обзоров к игрушкам и подаркам, я перейду к разделу WOW TCG! Несмотря на то, что эта игра закрылась и уже не выпускается, в нее все равно можно играть. И я знаю, что многие покупают эти карточки в надежде отыскать заветный лут, а потом либо эти карточки пылятся на полках, либо выбрасываются. Но я постраюсь записать серию видео гайдов, чтобы вы смогли освоить эту непростую игру, и например, взять с собой пару колод на дачу и отдохнуть, раскинув картишки:) 

На этом пожалуй все, подписывайтесь на мой канал Лавка Таутики и ждите новых роликов! Надеюсь, они не заставят себя долго ждать!