Итоги конкурса Тыквовин 2015

10 ноября
Итоги конкурса Тыквовин 2015

Вот и завершился наш конкурс Тыквовин 2015! Мы поздравляем всех участников конкурса, правда их было немного. Зато все получат призы! Вот работы победителей:

1 место: Демьян Романов

Демьян первым прислал свою работу для конкурса, как только начался Тыквовин в World of Warcraft! Как вы знаете, для получения костюма Смертокрыла необходимо 200 сладостей, а чтобы их нафармить нужно облететь не одну таверну! Так же, здесь, на скриншоте мы видим маленького тыквера и Призрака! Что тоже, очень соответсвует атмосфере Тыквовина! Не говоря уже, об огромной тыкве на заднем плане! 

Поздравляем тебя Демьян, жди своей награды! 

2 место: Дарья Шумилова

На этой работе герой Дарьи нарядился в Нагу и решил сыграть партейку в Hearthstone! Мы тоже очень любим эту игру, поэтому присудили работе второе место за столь хитрый ход конем! 

3 место: Иван Корниленков

Ну и наконец-то, третье место нашему победителю Ивану! Иван решил пойти сложным путем и вылепить своего героя из пластилина. У него получился смешной маг на метле, да еще и с Пепе. А так же на спине у него овца, видимо заовцевал недоброжелателя по дороге на конкурс! 

Всех победителй мы поздравили в нашей группе в вк! И теперь, будем ждать от них отзывов о своих призах, возможно кому-то повезет и из бустера выпадет лут-карточка! Желаем удачи!