Посылка с Близкона!

07 ноября
Посылка с Близкона!

Дорогие Друзья! У меня две новости, как обычно это бывает, хорошая и плохая. Начну с плохой. В этом году магазин Близардов нас подвел. Это произошло впервые за всю историю Лавки Таутики! Итак, обо всем по порядку. Наш магазин каждый год делает закупку в сентябре в фирменном магазине Метелицы. Мы специально делаем закупку за три месяца до Нового Года, чтобы все успели прийти во время. Однако в этом году, в магазине Близардов мы как обычно сделали заказ в полной уверенности, что все будет хорошо. Но! Прошло два месяца, а посылка так и не была отправлена нашему посреднику. Обращаясь в их службу поддержки, мне ответили, что неизвестно, когда состоится отправка заказа так как у них нет многих позиций из моего заказа, и когда ждать поставки этих товаров им так же неизвестно. Поэтому в этом году в нашем магазине не появится много прикольных новинок, игрушек и сувениров. Это очень грустно и печально!

Однако! Есть и хорошая новость! Сейчас на Близконе находится наш друг Мурлок Путешественник(https://m.vk.com/murloc_traveler)! Он любезно согласился нам помочь! Отважный мурлок стоял в очереди безумных фанатов около двух часов..

И все-таки сумел урвать для нас немного мурлоков. Стежка и Хогера! Чтобы вы имели представление, что такое распродажа на Близконе, то представьте себе толпу, сметающую все на своем пути, покупающих без разбора лишь бы урвать хоть что-то. Дело в том, что все товары, продающиеся на Близконе приобретают эмоциональную ценность, главная из них это воспоминание об этом мероприятие.  Поэтому все товары раскупаются в первый день Близкона! Многие вещи такие как тапочки, полотенца, халатики и многие другие товары, улетают в первые два часа! Так что это большая удача, что наш мурлок путешественник смог раздобыть для нас игрушки! Теперь у русских фанатов есть наджеда найти под новогодней елочкой по-настоящему ценный подарок! 

А теперь снова, о плохом. Дело в том, что из-за высоких налогов США наши мурлочки выросли в цене в 2,5 раза! Это с учетом расходов на их бережную доставку до России. Сначала я очень расстроилась и долго плакала от такой несправделивости..

Но прийдя в себя, я немного успокоилась. Потому что, мы никак не можем изменить налоги в США. Что мы можем сделать, глядя на наш курс доллара? Ответ прост - ничего! Потому что это никак от нас не зависит, и мы никак не можем влиять на кризис. Потом меня осенило! Это не просто мурлоки и хогеры! Это те уникальные вещи, с самого Близкона! Это те игрушки, которые полетят в самолете в Россию вместе с нашим добытчиком! Он будет бережно сопровождать их на пути регистрации, на протяжении всего полета и даже немного после прилета, до тех пор пока я не заберу у него эти драгоценные игрушки. 

Почему же эти мурлоки стали такими ценными? Все просто. Это не те игрушки, которые мы обычно заказывали по интернет-магазину и они бездушно ехали до нас в огромных коробках! Это игрушки, которые посетили Близкон! Они по-настоящему эксклюзивные потому что было брошено много сил и денег на то, чтобы их добыть и привезти в нашу страну к Новому Году! Коллектив Лавки Таутики в этом году готов работать за идею, лишь бы у русских фанатов была возможность найти под елкой свою заветную мечту! 

Всем Мргл - Мргл! Мргл - Мргл! Мргл - Мргл!!!