Итоги Конкурса Огненный Солнцеворот 2016

08 июля

Все работы, представленные на конкурс, были достаточно интересными. Благодарим всех участников за труды, надеемся, что и в дальнейшем вы будете принимать участие в наших конкурсах. В этот раз мы решили попробовать новый формат турнира - мы сделали голосование.

Не возбранялось позвать на помощь друзей для поддержки того или иного участника. Однако, в правилах конкурса было указано, что количество голосов – это не залог победы. Наши судьи всегда оставляют за собой право выбрать победителя. Вы спросите зачем же тогда необходимо голосование? Ответ прост. Это добавляет интриги и щекотит нервы не только участникам, но и зрителям. Несмотря, на все наши предупреждения один из участников в третьем туре не прислушался к нам, и набрав наибольшее количество голосов он был удален из группы, за плохое поведение, а его работа была дисквалифицирована.

Я специально акцентирую внимание на этом моменте, чтобы в будущем никто не совершал таких ошибок. Я против скандалов и интриг, поэтому любые оскорбления и неуважения терпеть не буду.

Ну а теперь фанфары нашим победителям!

1 место занимает Сергий Захаринский со своей работой 
"Жонглирование факелами и гоблином" и получает приз - колода подземелье Монастырь Алого Ордена WOW TCG! 



2 место занимает Дмитрий Кропоткин со своей работой 
"Ахун - повелитель холода" и получает приз - "Miniatures Spoils of War Booster" по игре World of Warcraft Miniatures Game

Немного об этой необычной поделке. Работа выполнена из пластика и картона. Для имитации бури (нижней части) была использована верхняя часть полулитровой бутылки, которую залили гипсом и обмотали фум лентой.Голова, сердце и кости на косе выполнены также из гипса, наручи из пробки. А  еще была использована технологию похожую на попьемоше (за головой). Краски придали изделию яркость и красоту.



3 место занимает Кровный Следопыт со своей работой 
"Спутники тоже любят Огненный Солнцеворот" и получает приз - Мыло «Смертокрыл» ручной работы! 

Эта работа также достойна отдельного внимания. Дело в том, что эта картина нарисована на стене! Художнику показалось, что бумаги недостаточно и воплотил свою идею на ближайшей стене его дома. 

Мы поздравляем победителей, а также благодарим всех участников за ваши работы и старание. Впереди нас ждет конкурс Тыквовин 2016!

 

                                                                                                                           Автор: Ефимова Дарья