Зимний Покров 2015

25 ноября

Конкурс Зимний Покров 2015! 



Дорогие Друзья! Вот и настало главное событие года! Нашему магазину 15 декабря исполняется 3 года. В связи с этим событием я решила устроить волшебный конкурс и приурочить его к Новому Году! По традиции у нас будет три призовых места. 
1 место - приз Детеныш Грифона с лут кодом для онлайн игры! 
2 место - приз Тетрадь в кожаном переплете с логотипом Альянса или Орды ( на выбор побдеителя)
3 место - Зимняя коробочка!  


Надеюсь, призы вас порадуют! Однако, за них придется побороться. Итак, вот условия конкурса. 

1) Быть участником нашей группы ВК - http://vk.com/lavkataytiki 
Сделать репост данного конкурса к себе на страницу. 

2) Быть подписчиком нашего Youtube канала!

3) Творческое Задание! 
2016 год - это год Обезьяны. Поэтому самое главное условие работы( это может быть скриншот из игры и не один, рисунки, поделки ) - Обезьяна! Вы можете использовать спутника героя в качестве обезьяны, пета хантовского, поехать в Джунгли и там зафоткаться с Обезьяной, вообщем все на что хватит фантазии, но лишь бы была эта обезьяна. Зимний Покров начнется 16 декабря. Чем больше в вашей работе будет праздничной тематике (елки, снеговик, костюм Санты, игрушки и т. п. ), тем больше у вас шансов на победу. Так же вы можете проявить свою творческую смекалку и написать историю к своей работе. Не очень длинную, но чтобы было интересно. Разместить ее нужно в комментариях под скриншотом. Вы можете сделать целую серию скриншотов, а к ним историю. Вы можете рассказать уже существующую историю, но своими словами или же придумать историю сами. Все работы выкладываем в наш альбом http://vk.com/album-18860864_224483024

Я специально конкурс выложила пораньше, чтобы у вас было время все продумать и хорошенько подготовиться к конкурсу! Итоги конкурса подведем на мой День Рождения, а именно 28 декабря! В этом году мне исполняется 25 лет, и я играю в World of Warcraft 11 лет, то есть почти пол жизни! И вы знаете, я не разу не пожалела об этом! Но помните все хорошо в меру, даже World of Warcraft(c)!

P.S. Всем Желаю Удачи! Пусть ваша муза вдохновит Вас! Самые лучшие работы я выложу на сайте http://lavka-taytiki.ru/
Для каждого победителя будет отдельная страничка с его рассказом и скриншотами.