Вышивка World of Warcraft или 2 призовое место!

03 марта

Второе место занимает Елизавета Соколова. Она получает от нас календарь большого формата на 2016 год. 


Её работа:
Уже более 5-ти лет я ролевик на оффе, так что легче будет приложить одну из моих квент на данного персонажа. ^^ 
"- Это место... я знаю его... - медленно произнес Лекс'торн, стоя перед открывшейся ему лесной глуши. Широкие деревья были настолько тут высокие, что крона их достигала самих небес и скрывала сияющие звезды. 
- Конечно знаешь, ведь ты мне показал этот путь! - внезапно издался за спиной мелодичный женский голос, и, обернувшись, он узрел сквозь сумрачный туман красоту молодой эльфийки, что гордо и высоко поднялась среди корней все тех же окружавших его деревьев. Её каштановые волосы едва заметно развевались по ветру; Изумрудные глаза украшались рисунком клинков, а обворожительная улыбка окрыляла друида. Он по сей день вспоминает её, чтобы облегчить обращение в медведя. Это была первая любовь будущего друида – Лотвен, что переводится как Цветущая Дева. 
Спустя минуту неловкого молчания, девушка будто растворилась в сумраке так же внезапно, как и появилась перед ним. После её исчезновения все вокруг эльфа стало кружиться, перемешиваться в тумане, воспоминания прошлого захлестнули его. И вот он оказался сидя на травянистом берегу огромного озера, всматриваясь в высь, рядом с ним была она. 
- И именно сейчас ты собираешься уйти? Когда происходят такие события… - понижая свой голос продолжила девушка. Лотвен с ожидающим взглядом смотрела на Лекса. Эльф медлил, смотря на ряб воды от ветра. Повернувшись к ней он решительно кивнул. Эльфийка поняла, что это был единственно возможный ответ. Лекс крепко обнял ее и просто молча поцеловал; оба они понимали, что впредь не увидятся более. Оставшуюся ночь эльфы смотрели вдаль на луну в зените, пока мрак сгущался вокруг них. 
Спокойный сумрак окутывал эту пару. Сначала пропали звезды, затем деревья, вскоре они уже не видели самих себя и последним исчезло отражение луны в озере."