Тыквовин 2015

12 октября
Тыквовин 2015



По всему Азероту скоро начнут отмечать Тыквовин! Этот праздник знаменует освобождение Отрекшихся от власти Плети. Всех, кто желает повеселиться, ждет угощение и много интересных аттракционов. Вы сможете сразиться с Всадником без головы, разжиться праздничными масками и нарядами в городских лавках и тавернах и до отвала наесться конфет.

Всем, кто не успел выбить легендарного Скакуна Всадника без головы, я желаю в этом году его наконец-то заполучить. Сама я за ним усердно ходила разными персонажами 5 лет! 

Добыть его можно: 
Из заполненной добычей тыквы, которую ежедневно можно получить за победу над Всадником без головы, воспользовавшись системой поиска рейдов, вы можете достать поводья летающего скакуна Всадника без головы!


Во время Тыквовина вы можете полетать на волшебной метле. Она прослужит вам верой и правдой все дни праздника. Ее можно приобрести у сезонных торговцев за 150 тыквовинских сладостей, получить в награду за выполнение задания или найти в заполненной добычей тыкве. В тыкве может еще попасться летающая метла — она просуществует 14 дней.

В этом году, я решила устроить конкурс, посвящённый этой самой метле! Проходить конкурс будет в нашей группе в вк. (https://m.vk.com/lavkataytiki

Следите за новостями в нашей группе, чтобы принять участие и выиграть приз. Однако, приоткрою занавес тайны и скажу, что для победы вам придётся сделать уникальный скриншот своего героя на метле( но как вы понимаете скриншот должен отличаться некой креативностью, потому что выбирать буду самый лучший ) или нарисовать своего любимого героя, парящим на метле! ( и если ваш любимый герой это мурлок или король лич, то это прекрасно! Чем красивее или смешнее будет рисунок, тем лучше!) 

Призов будет несколько, а значит и победитель будет не один! 

Всем счастливого Хэллоуина!