Сладкая новинка на сайте! MY LITTLE PONY Свитбокс!

21 августа

MY LITTLE PONY Свитбокс - это это приятный маленький сюрприз, который порадует не только ребенка, но даже взрослого человека. Это маленькая коробочка, в которой можно найти одну из восьми милых фигурок главных героев из известного мультика "My Littlr Pony"! В набор входит маленькая упаковочка с очень вкусным мармеладом! 

Добро пожаловать в мир, где Дружба – это Чудо! Знакомься с компанией добрых друзей!
8 жителей города Понивиль из волшебной страны Эквестрии! Собери друзей вместе!

Твайлайт Спаркл

Принцесса Твайлайт Спаркл очень умна. Помогает подружкам, используя умения и способности, при этом узнаёт что-то новое о самой себе и своих изумительных друзьях! Любит читать книги, знает все созвездия. Пони прислушиваются к её мудрости и восхищаются её благородством.

Пинки Пай

Жизнерадостная и игривая. Смешит и радует своих друзей сутками на пролёт! Невероятная выдумщица и затейница. С удовольствием найдёт причину для праздника. Пинки Пай удивительно красиво поёт. Любит есть сладости и устраивать вечеринки!

Рейнбоу Дэш

Очень смелая и целеустремлённая. Её страсть – полёты, и чем быстрее, тем лучше. Скорость, проворство, уверенность, готовность к приключениям – в этом вся она. Рейнбоу Дэш следит за погодой, может расчистить небо от туч в считанные секунды.

Флаттершай

Добрая, стеснительная, великодушная и самая тихая из всех пони. Любит помогать другим, особенно друзьям-зверятам! Флаттершай не только лечит их, но и занимается с ними. С помощью своей доброты может укротить самого свирепого зверя. Но, если опасность угрожает её друзьям, она первая придёт на помощь!

Рэрити

Заботливая Рэрити любит давать подружкам советы о новинках моды и причёсках. Она – прирождённая швея и искусный дизайнер одежды. Ничто не делает наряды Рэрити прекраснее, чем драгоценные камни, которые она умеет находить с помощью рога. 

Луна

Младшая сестра Принцессы Селестии, правительницы Эквестрии. Она следит за сном пони, вовремя поднимает и опускает луну. Любит музыку, виртуозно играет на музыкальных инструментах. 

Спайк

Друг и личный ассистент Твайлайт. Умеет писать. С помощью своего зелёного огня шлёт отчёты о дружбе Принцессе Селестии. Зелёный огонь не всегда идет на пользу. Однажды он случайно сжёг книгу. Спайк влюблён в Рэрити.