Сладкая новинка на сайте! CUT THE ROPE Свитбокс!

20 августа

Сегодня наш магазин пополнился сладкой новинкой - CUT THE ROPE Свитбокс!

Это приятный маленький сюрприз, который порадует не только ребенка, но даже взрослого человека! Например, я просто сумасшедший фанат маленьких фигурок! И вот, наконец-то мне удалось найти интересные игрушки хорошего качества. Я рада представить вашему вниманию серию CUT THE ROPE Свитбокс! Это маленькая коробочка с фигурками Ам Няма из популярной игры для смартфонов, приятным бонусом к фигурке идет вкусный мармелад! 

Путешествуй во времени вместе с Ам Нямом! 
Знакомься! 8 предков знаменитого сладкоежки! Ам Ням нашёл машину времени и решил навестить своих далеких предшественников из разных эпох. Познакомься с историей и узнай, чем знаменита каждая эпоха. Не будем терять времени!

Первобытный Ам Ням

В этом веке все живут в пещерах, носят шкуры, собирают съедобные растения и рисуют на скалах. Эпоха знаменита первыми орудиями труда, сделанными из камня. Это был самый прочный материал того периода.

Грек

Это времена великих философов, искусства, науки и войн. Спартанцы, троянский конь, древние амфоры, храм Парфенон, посвящённый богине Афине - символы этой эпохи. Грек носит лавровый венок, как знак славы и победы, обожает скульптуру, философию и любит подниматься на гору Олимп.

Викинг

Средневековье - эпоха рыцарских поединков, крестовых походов и великих открытий. Ам Ням любит путешествовать по морям, завоёвывать земли и сердца прекрасных принцесс!

Король искусств

Это период расцвета искусства. Предок Ам Няма обожает писать стихи, трагедии, ваять скульптуры и рисовать. Эпоха известна своими королями искусства - это и Леонардо да Винчи, и Микеланджело, и Рафаэль, и Уильям Шекспир.

Шериф

Ковбои, индейцы, охотники за головами, поединки шерифов и бандитов, лихие перестрелки, романтика, ограбление поездов и, конечно же, золотая лихорадка – вот чем знаменит этот период.

Изобретатель

Изобретатель - предок Ам Няма этого времени. В этот период на свет появились: паровые  двигатели, станки, пароходы, железные дороги, электроэнергия и многое другое. По всему миру началась промышленная революция.

Танцор

Предок Ам Няма, представитель поп-культуры - любитель дискотек, музыки и песен. Обожает носить костюмы, выступать на сцене в свете софитов, диско-шаров. У него есть кумиры, которым он во всём подражает

Астронавт

Астронавт - потомок Ам Няма из будущего, исследователь космических просторов в поисках новых цивилизаций. Его помощники - говорящие роботы. Он попадает в летающие города на межгалактических поездах и космических кораблях.

Автор: Ефимова Дарья

Материалы взяты с сайта: Sweet Box