Сладкая новинка на сайте! ANGRY BIRDS MOVIE Свитбокс!

20 августа

Sweet Box ANGRY BIRDS MOVIE - это приятный маленький сюрприз, который порадует не только ребенка, но даже взрослого человека! Например, я просто сумасшедший фанат маленьких фигурок! И вот, наконец-то мне удалось найти интересные игрушки хорошего качества. Я рада представить вашему вниманию серию ANGRY BIRDS MOVIE Свитбокс! Это маленькая коробочка с фигурками злых птичек из популярной игры для смартфонов, а также мультфильма! Приятным бонусом к фигурке идет вкусный мармелад! 

Давайте познакомимся с каждой фигуркой поближе! 

Ред

Вожак стаи. Живёт на окраине Птичьего острова, потому что очень вспыльчив.  Переживает, что не может усмирить свой гнев.  Посещает курсы контроля эмоций. Любит заботиться о своей стае и будущем потомстве. Не любит зелёных свиней.

Чак

Гроза скорости! Думает быстро, разговаривает быстро и передвигается тоже быстро. Чак мелькает по острову со скоростью молнии. Всегда очень занят, но найдёт время и для друзей.  Любит быть в центре внимания.

Матильда

Пацифистка. Верит в то, что однажды наступит мир со свиньями. Она - лидер группы управления гневом на острове. Её новые ученики – Ред, Чак и Бомб, постоянно проверяющие её стрессоустройчивость…  Любит готовить, петь и заниматься своим садом. Не любит: конфликты, драки.

Зелёные свинки

Свинки обожают грязь и беспорядок. Обитают недалеко от птичьей стаи, чем портят пернатым жизнь. Невежество – ключ к их счастью.  Любят: дурачиться, смеяться над другими. Не любят: распоряжения и крики в их сторону.

Бомб

Общительный, имеет взрывной характер, поэтому его так и прозвали. Он единственный, кому диагностировали расстройство переменной вспыльчивости. Это и есть причина его взрывов во время удивления или стресса. Очень любит веселиться и есть мороженое.

Могучий Орёл

Легенда птичьей стаи. Единственный из птиц, кто летал, благодаря своим крыльям. Ред считает Орла примером силы и мужества. Любит: рассказывать истории, биться со свиньями, кушать консервы из сардин. Считает себя самым мудрым из птиц.

Ред

Лидер птичьей стаи. Его дом находится на окраине Острова, отдельно от всех.  Честный, решительный, но очень вспыльчивый. Обожает заботиться о своей стае.  Не любит шумные компании.

Зелёные свинки

Свинки во главе со своим лидером обожают валяться в грязи и устраивать беспорядок. Они не очень смелые, но вместе способны на многое. Живут рядом с птицами, всячески портя им жизнь.  Любят дурачиться, красть яйца, смеяться над другими. Не любят, когда на них кричат.