Мурлоки и сказки

31 января

Сегодня мои мурлоки залезли на книжные полки и нашли сказки.

Я очень люблю читать книги, именно настоящие бумажные книги, а не электронный формат. Жаль только, что времени не хватает на чтение. 

В детстве, книги, мне казались скучными, и неинтересными. Куда лучше, было посмотреть кино по телевизору. Однако с годами, когда я нашла свои любимые книги - отношение к чтению изменилось. Сейчас в наш век технологий, я порой так сильно устаю от бесконечных смартфонов, планшетов, компьютеров и телевизоров. Поэтому для меня настоящее удовольствие сбежать загород, где нет wi-fi, отключив телефон по-настоящему расслабляешься. Взяв в руки любимую книгу, наслаждаешься тишиной и отдыхаешь при свете свечи. 

Я рекомендую и вам, время от времени уединяться вот так, с книжкой или тетрадкой в тишине..Отдыхать и расслабляться. Таким образом, вы сможете найти решение своих проблем, придумать новые полезные идеи для работы и набраться вдохновения. В тетрадь вы можете записывать все свои идеи и мечты. Мне всегда это помогает в жизни. Так я планирую свои цели. Это очень важно для личного развития. Ну и конечно, интересная книга! Всем приятного отдыха!