Итоги Конкурса Тыквовин 2016

03 ноября


Мы всех благодарим за ваше участие в конкурсе. Ваши работы были весьма интересными и выбор победителей нам дался с большим трудом. Мы очень рады, что на конкурс в этом году было представлено столько работ. 
А теперь, фанфары! 
Фотографии работ победителей в большом формате можно посмотреть тут.

1 место - Евгений Кадурин - ваш приз плюшевый грифончик с лут кодом



Наши судьи единогласно проголосовали за вашу работу, так как мы считаем, что работа креативная, выполнена в интересном стиле комикса, а главное о наболевшей проблеме миллионов игроков. Примите наши поздравления! 

2 место - Матвей Матвиенко - ваш приз Мурлок Лурки



Мы решили отдать приз за второе именно вам, потому что нам понравилась необычная идея и задумка самой работы. Вы позвали друзей и попросили их вам помочь, придумали вечеринку у Всадника, это мило и празднично. Поздравляем! 

3 место - Ирина Никифорова - ваш приз Стартер Легиона по WOW TCG



Нам пришлась по душе ваша работа, так как вы затронули тему почтения мертвых. Ваша скриншот символизирует не только Тыквовин, но и день Мертвых. А ведь, эти два праздника весьма связаны. Сама работа выглядит красиво и интересно. Поздравляем с победой! 

4 место - Алекс Попов - ваш приз код для кошелька battle.net 
На данную сумму вы можете приобрести виртуальный билет или потратить на другие услуги в магазине близард по вашему усмотрению 



В этой работе нам понравился творческий подход, а именно ваше стихотворение. И мы понимаем, что было весьма сложно уместить текст на скриншотах, поэтому за старания и находчивость мы отдаем вам четвертое место! Поздравляем! 

5 место - Masha Shangina - ваш приз код для кошелька battle.net 
На данную сумму вы можете приобрести питомца в игре World of Warcraft или потратить на другие услуги в магазине близард по вашему усмотрению



Ваша работа выглядит, словно настоящая открытка Тыквовина! Замечательно получился сам всадник, все крупно и ярко! Примите наши поздравления. 

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем конкурсе Тыквовин 2016! Ваши работы навсегда будут увековечены в нашем альбоме! Выбор победителей нам дался с большим трудом, потому что в альбоме очень много достойных и прекрасных работ! 
Не расстраивайтесь, если вы не выиграли, у нас впереди еще много конкурсов, оставайтесь с нами, и верьте в удачу, рано или поздно она вам улыбнется:)